Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Может кому интересно будет))
#31
Домовой логично, я думаю если они что то и родят это будет крос платформенная ММО в свете новых анонсов консолей + движок должен соответствовать новым тенденциям и она должна выйти максимум года через 2-3, просто учитывая срок жизни консолей 10-7 лет он кстати сокращается, но не факт что это тенденция. Одно сокращение пользователей вова конечно есть но даже имеющаяся база подписчиков огромна, любой другой ммо надо мечтать о такой базе, а близы заявили что они меняют свою политику и новый контент будут выпускать гораздо чаще, вот и сокращение команды на новую ммо и то что они вов будут доить пока это возможно это тоже факт, одно слухи слухами но тенденция на сокращение подписчиков на лицо остается только смотреть новый контент остановит ее отток или нет, если остановит то новой ммо можно еще 10 лет ждать
Ответить
#32
Так поэтому я и поделился данной информацией, что бы не ждали))
Ответить
#33
Надеюсь, парням из метелицы понятно, что как ни тужься, а "игру на века и для всех", которой была вов, уже не создать - просто в теме теперь есть сильные конкуренты и они не дадут. Если они хотят нас взять за жабры, то нужно делать хит, который отвлечет от таких интересных игр как аркэйдж или вайлдстар. Пы. Сы. Какой бы они там контент не делали "новыми силами, снятыми с проекта титан", в вов не вернусь. Ненавижу панд. Вот если б они утопили черепаху и панды остались в вов в качестве странных беженцев катастрофы, произошедшей "где-то там", а мир вов вновь стал цельныи и было бы интересно следить за развитием сюжета в рамках лора, то я бы дал им денег Smile
Ответить
#34
(29-05-2013, 02:59 PM)Acca link Писал(а): Надеюсь, парням из метелицы понятно, что как ни тужься, а \"игру на века и для всех\", которой была вов, уже не создать - просто в теме теперь есть сильные конкуренты и они не дадут. Если они хотят нас взять за жабры, то нужно делать хит, который отвлечет от таких интересных игр как аркэйдж или вайлдстар. Пы. Сы. Какой бы они там контент не делали \"новыми силами, снятыми с проекта титан\", в вов не вернусь. Ненавижу панд. Вот если б они утопили черепаху и панды остались в вов в качестве странных беженцев катастрофы, произошедшей \"где-то там\", а мир вов вновь стал цельныи и было бы интересно следить за развитием сюжета в рамках лора, то я бы дал им денег Smile
какой ты все таки привередливый ))))
Ответить
#35
(29-05-2013, 01:53 PM)Domovoy link Писал(а): Так поэтому я и поделился данной информацией, что бы не ждали))
бочки меда нет, а ты все рано наровиш нам ложку дегтя подсунуть ))) это ты нам за свтор?)))
Ответить
#36
Нет) Просто Blizzard делают игры ооооооочень долго)
Ответить
#37
Ответить
#38
Ответить
#39
10 июня на сайте ИГРОМАНИИ будет проходить прямая трансляция с E3! В этом году выход нового поколения консолей порадит большое количество разнообразных тайтлов! Так что кому интересно смотрим и ждём!
Ответить
#40
[media]http://www.youtube.com/watch?v=ZRokTFuFoEI[/media]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)