Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Может кому интересно будет))
я пасс. вдохновение наше [url=\"https://warframe.com/ru\"]https://warframe.com/ru[/url]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=r2RR6KBlcs8[/media]

[media]http://www.youtube.com/watch?v=gXbf3Mg2KBM[/media]


с одной стороны игра простинькая а с другой сложная
Ответить
Цитата:Очарован: Почему я провожу ночи напролет в Hearthstone, а не в GTA V
Автор: James Pinnell
Источник: [url=\\"http://games.on.net/2013/09/polymorphed-why-im-choosing-hearthstone-over-gta-v-night-after-night/\\"]http://games.on.net/2013/09/polymorphed-why-im-choosing-hearthstone-over-gta-v-night-after-night/ [/url]
Перевод: Jonny125



[url=\\"http://hearthstone-club.ru/sites/default/files/styles/default/public/field/image/gtastone-1.jpg?itok=Z_1anCsQ\\"][Изображение: gtastone-1.jpg?itok=DuqC8_Tu][/url]



Когда тебе 30, ты женат и воспитываешь неугомонного малыша двух с половиной лет от роду, твое личное время начинает представлять огромную ценность. Если исключить всю ту ежедневную рутину, которая поджидает меня при приходе с работы домой (пообедать, принять ванну, выпить чашечку кофе, приготовиться ко сну, уделить время жене, наконец), то остается просто невообразимо мало времени, которое я могу уделить компьютерным играм как дела для, так и потехи ради. В те из ночей, когда я не нахожусь в поисках увлекательного контента для вас, мои читатели, я погружаюсь в компьютерные игры. Но есть одна проблема. И она заключается в огромном количестве заметок, наводнивших рабочий стол моего компьютера – от отладки кодов до разработчиков, умоляющих меня опробовать бета-версии их новеньких F2P-поделок.
Проблема, с которой я столкнулся около недели назад, заключалась не только в выходе Grand Theft Auto 5, но и в том, что я, наконец, занял почетное место в элитарном клубе бета-тестеров Hearthstone. Честно говоря, тогда я не думал, что F2P ККИ сможет составить конкуренцию шедевру от Rockstar. Я сильно ошибался.
А теперь с места в карьер – поскольку я уже вижу перед собой толпу, готовую разорвать меня на части – я обожаю GTA V. Игровая вселенная GTA V огромна, привлекательна, насыщена людьми, местами, действием и насквозь пронизана черным юмором в стиле Rockstar. Механика переключения очень хорошо реализована и дополняет немножко шизофренический сюжет и сценарии ограблений. Так почему же я не могу уйти в игровой процесс с головой? Ведь когда вышел Mass Effect 3, я играл в него практически без перерыва целую неделю. А заключительным аккордом стал финальный рывок, включавший в себя обилие кофеина и полнейшее игнорирование возможности поспать перед уходом на работу с утра. Та же история повторялась и с Fallout: New Vegas и с BioShock: Infinite.
[Изображение: gtastone-2.jpg]

У нас есть несколько кусочков головоломки, но все они, как правило, касаются основной идеи игры. Во-первых, Hearthstone - это действительно круто – это, с вашего позволения, в плане в плане дизайна одна из лучших стратегических игр, которую я видел за последнее время. С того момента, как начинается обучение, разработанное со знаменитой близзардовской изысканностью и умением красиво преподнести контент и, в то же время, чрезвычайно простое и понятное, вас уже начинает затягивать. Реалии таковы, что за исключением небольшого опыта погружения в Magic: The Gathering в 13-тилетнем возрасте я никогда не был особым поклонником игр жанра ККИ. Сложность правил, усугубляющаяся изобилием стратегий игры и наборов карт, приводила мой мозг в состояние помешательства. И тогда я так и не смог выяснить, как собрать деку, которая реально работает.
Сочетание знакомой игровой системы (классы, способности и герои из WoW) с простым набором правил (мана) и умным гидом, который постепенно вводит нас в курс дела, показывая различные тактические приемы и особенности, - вот секрет успеха. Теперь уже я понимаю, почему десятки тысяч людей толпятся на различных веб-сайтах в надежде получить вожделенный ключ.
Даже рядом с Grand Theft Auto, игрой, предоставляющей нам практически безграничные возможности, Hearthstone оказывает на меня магнетическое воздействие. Мой Xbox 360 лежит на столе рядом с PS3 и подключен к основному монитору через HDMI. Переключение осуществляется простым нажатием нескольких кнопок, но я все же не считаю его достаточно гибким, ибо я не могу просто Alt-Tab-нуться из игры, чтобы параллельно заниматься и другими делами. Когда я нахожусь в GTA V, по крайней мере на несколько часов я заперт в в лабиринте миссий и побочных квестов. Это может звучать глупо, но вынужденное переключение на игровую приставку для того, чтобы насладиться одной единственной игрой, является не только раздражительным, но также устаревшим и бессмысленным.
Я теряю доступ к возможностям мультиплеера, я все время должен контролировать заряд аккумулятора, я должен переплачивать дважды за диск с игрой, которую все равно надо будет потом устанавливать в течение 15 минут. Загрузка игры занимает добрых десять минут - в то время как второй и последующие запуски Hearthstone производятся за 15 секунд благодаря новому крутому лаунчеру от Blizzard и моему SSD-диску.
Столкнулся бы я с этой проблемой, если бы GTA V была на ПК? Возможно, но решение выйти из игры не давалось бы мне так легко, как в случае с приставкой. Можно заметить, что консоли (по крайней мере, их нынешнее поколение) по-прежнему не слишком просты в использовании, они до сих пор предъявляют нам повышенное время загрузки, отвратительное ценообразование и различные онлайн-сервисы, подобные существующим на ПК. Но если честно, то дело даже не в этом. Благодаря своему богатому опыту игры на ПК, я могу ответственно заявить, что Hearthstone – гениальна в своей простоте и в этом ее преимущество перед другими играми. Большинство матчей длятся от 10 до 15 минут. И при этом мы имеем множество вариантов получения игрового опыта благодаря различным типам игры (тренировка с ботом, арена, рейтинговые матчи) и возможности заводить друзей и опробовать свои идеи на них. Проигрыш матча – еще не конец света, так как в Hearthstone нет общедоступной статистики поражений. Ваш скрытый рейтинг просто учитывается при подборе подходящего оппонента. В результате, вы не чувствуете себя неудачником, когда заканчивается игра – вместо этого вы, как правило, пытаетесь проанализировать причины поражения и сделать какие-то изменения в деке или стратегии игры, чтобы в следующий раз быть на коне.
[Изображение: gtastone-3.jpg]
Удачные ингредиенты для здорового погружения в игру - интенсивность и увлекательность игрового процесса, случайность класса вашего оппонента, а также с неопределенность карт в вашей руке. Заканчивается один матч, начинается другой. Ключ этой эффективной формулы в том, что в независимости от того, выиграли вы или проиграли, вы не останетесь в накладе - вы получаете опыт (больше за победу, разумеется) за игру и, что более важно, за обучение, что дает возможность игрокам развивать колоду и делать ее более интересной. GTAV, с другой стороны, предлагает нам просто более высококачественную версию предшественника - уберите полоску трюков и вы получите уже знакомую вам игру с очень знакомым оформлением. Если ты умираешь в GTA, это происходит, как правило, не из-за твоих стратегических ошибок, а из-за банального невезения, присутствующего в играх, разрабатываемых в рамках Теории хаоса - я выбираю неверный угол, и моя машина переворачивается, или очередь в голову вызывает мгновенную смерть. А иногда завершение миссии или побочного квеста благодаря какой-то случайности оказывается на порядок более легким, чем мы планировали изначально.
Это не делает GTA V плохой игрой или \"худшей\" игрой, нежели Hearthstone для всех. И это не моя точка зрения. GTA предлагает игроку песочницу, в которой отсутствует какой-то определенный порядок выполнения миссий. В результате, у тебя есть куча возможностей, но в то же время тебе становится скучно, потому что за всем этим теряется основной смысл игры. GTA - это игра об ограблениях? Или о теннисе? Или о контрабанде наркотиков? Может, о нелегком заработке денег и отстреливании антагонистов? Вам так много всего предстоит сделать в Лос-Сантосе, что вы, прежде всего, потратите мучительные дни и часы в думах о том, а стоит ли эта игра вашего времени и сил.
С другой стороны, Hearthstone заманивает возможностью поиграть даже при наличии 10 минут свободного времени - но в итоге крадет у вас 3 часа за счет простого, неприхотливого, но грамотно построенного игрового процесса.
Через неделю игры мой прогресс в GTA V составлял 15%... но у меня уже было 4 героя 15 уровня в Hearthstone. Для расширения моей коллекции карт я даже купил несколько бустеров и занялся усовершенствованием своих дек без оглядки на различные гайды. Я был свидетелем тому, как магия компании Blizzard, которая делала такими волшебными и захватывающими все ее творения, вплоть до первого дополнения к WoW, сходила на нет. Как слишком много внимания стало уделяться наращиванию контента, а не совершенствованию самих игр. Hearthstone удалось осуществить в жанре ККИ то же, что и в свое время WoW в жанре ММОРПГ - сделать геймплей веселым, доступным, простым в освоении, но в то же время требующим усилий для игры на высоком уровне.
Конечно же, в итоге я пройду GTA V, но, вероятно, не раньше, чем разберусь с этими проклятыми Аренами!

купил сегодня еще 1 ключик детям упросились, вчера весь вечер играл, а они по скайпу смотрели и сегодня как с школы пришли, папа поиграй да поиграй)) теперь рубятся сами
классная игрушка
Ответить
самое главное детям нравится ))
Ответить
Компания Trion Worlds дала [url=\"http://massively.joystiq.com/2013/10/25/rift-shutting-down-in-russia/\"]расширенный комментарий[/url] изданию Massively о ситуации вокруг [url=\"http://www.goha.ru/article/all/917289/RIFT-russkaya-versiya-igry-zakryvaetsya-25-oktyabrya\"]закрытия[/url] официальных русских серверов RIFT, изданием которой в нашей стране занималась компания Belver. Оказывается, разработчики остались очень недовольны сотрудничеством с локализатором и разразилась серьезными обвинениями в их сторону. Во-первых, в Belver пообещал продлить жизнь русскоязычных серверов проекта, хотя не имели на это никакого права. Во-вторых, с игроков требовали обманным путем деньги за трансфер на европейские сервера (100$), хотя этот процесс должен проводится бесплатно, вдобавок к этому локализаторы не закрывали возможность приёма абонентской платы даже в тот период, когда им точно было известно, что русские сервера будут закрыты.

Trion Worlds пригласила всех тех игроков, чьи аккаунты остались уже на закрытом русском сервере, обращаться в службу поддержки для трансфера в кротчайшие сроки. "И это уж точно не будет стоить $100"

P.S. Слов нет. Вот он русский игровой бизнес. Поэтому только евро сервера! (Ради принципа не буду играть на РУ)
Ответить
поиграв в warfreme с недельку мне дпже в АА итди не охото Tongue

а русский бизнес похож на мыльный пузирь хватай все пока не лопнул ))
Ответить
Цитата: Разработка Command & Conquer прекращена

30.10.2013 [12:28], [email=\\"[email protected]\\"]Алексей Лихачев[/email]
На официальном сайте условно-бесплатной игры Command & Conquer появилась [url=\\"http://www.commandandconquer.com/en/news/1380/a-new-future-for-command-conquer\\"]запись[/url], сообщающая об отмене проекта и закрытии студии Victory Games, которая занималась ее разработкой. В письме, отправленном сайту Polygon, представитель ЕА отметил, что издатель «поможет этим талантливым людям устроиться в другие отделения компании».
[Изображение: command_and_conquer_free_to_play.0_cinema_720.0.jpg]
В опубликованной на официальном сайте статье, названной «Новое будущее Command & Conquer», говорится следующее:
«Генералы,
Спасибо вам за то, что последние месяцы вы принимали участие в закрытом альфа-тестировании Command & Conquer. Мы очень благодарны вам за то, что вы помогали нам в разработке, указывая, что должно и чего не может быть в игре.
Быть частью креативной команды, значит осознавать, что не все принятые тобой решения верны. Мы отодвинули на задний план одиночную составляющую и создавали основанную на экономике мультиплеерную игру. Ваши отзывы во время альфа-тестирования дали четко понять: мы создаем не ту игру, которую вы хотите видеть. А потому, после долгих обсуждений, мы приняли решение прекратить разработку Command & Conquer. Мы очень уважаем тех, кто работал над этим проектом, но также нам хотелось бы предоставить вам тот продукт, который вы заслуживаете и ожидаете.
В течение десяти дней мы вернем все деньги, которые были вами потрачены во время альфа-тестирования. Если у вас возникнут какие-то проблемы, обратитесь на сайт help.ea.com.
Мы уверены, что Command & Conquer – это отличная серия с запоминающейся историей, и надеемся как можно скорее увидеть ее продолжение. Мы уже начали искать альтернативные пути, которые позволили бы нам начать все сначала. И мы поделимся с вами новостями о развитии серии при первой же возможности. Еще раз спасибо вам за участие и поддержку».
Command & Conquer (которая изначально носила название Command & Conquer: Generals 2) впервые представили на Spike Video Game Awards 2011, и с тех пор с игрой происходили серьезные изменения. Для нее планировали выпускать эпизодический контент и новые фракции, она полностью была направлена на мультиплеерные режимы, хотя и одиночную кампанию тоже обещали добавить отдельно. Релиз должен был состояться уже в следующем году.
Ответить
Ответить
Ответить
Пасибо, Бублик, - новости это гут. Хотя ведущая страшна и носата, как ведьма Tongue . И обожимой! ну нахрена ССР опять лепят сикрет ворлд?! Зачем мне страшные коварства неписей и отсутствие ПВП на локах в ММОРПГ?! Я надеялся на вампирскую песочницу с кровищей и расчленёнкой от создателей жестокой Евы - брутальных нордов, а теперь всё пропало Sad
Ответить
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)